Вторник, 30.04.2024, 02:43

Образование - высшее,

"Арзамасский Государственный педагогический институт

им. А.П. Гайдара"

Квалификация по диплому: учитель математики.

Общий педагогический - 32 года

Стаж в должности воспитатель - 6 лет

Повышение квалификации

2013 г. ГБОУ ДПО "НИРО" по программе "Актуальные проблемы теории и методики дошкольного обучения и воспитания" в объеме 108 ч.

2015 г ГБОУ ДПО "НИРО" по программе " Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО"

Профессиональная переподготовка:

2016 г. ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в объеме 502 ч., квалификация воспитатель.

Гарушина Ирина Юрьевна

Квалификационная категория - нет (стаж работы в организации менее 2 лет). Образование - среднее-специальное, Лукояновское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им. А.М. Горького.                         Квалификация по диплому:  учитель начальных классов, воспитатель.

Общий педагогический стаж - на 1 августа 2018 г. 19 лет 9 мес..

Стаж в должности воспитатель - 9 месяцев

Повышение квалификации:

2017 г.   ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" по программе "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях" в объёме 72 часа.

Климина Татьяна Сергеевна

Образование - высшее

"Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского" Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Общий педагогический - 4 года

Стаж в должности воспитатель - 4 года

Повышение квалификации:

2015 г. ГБОУ ДПО "НИРО" по программе "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО" в объеме 108 ч.

Профессиональная переподготовка:

2016 г. ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в объеме 502 ч., квалификация  воспитатель.

Климина Татьяна Сергеевна

Образование - высшее

Общий педагогический - 4 года

Стаж в должности музыкального руководителя на 01.06.2018 г. - 8месяцев.

Повышение квалификации:

2018 г. ООО "Национальный технологический университет"(г.Москва) по программе "Музыкальный руководитель" в объеме 144 ч.