Понедельник, 29.04.2024, 22:40

Устав МБ ДОУ Тагаевского детского сада

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство на здание

Свидетельство на землю

Свидетельство о постановке на учет в налоговых органах

Коллективный договор. Правила внутреннего трудового распорядка

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Порядок и основания переводов, отчисления  воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДОУ

Приказ управления образования от 26.11.2015 №377 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Починковского муниципального района Нижегородской области"

Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ

Отчёт о результатах самообследования  за 2017 год

Отчёт о результатах самообследования  за 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования 2015 - 2016г

2019 год           Постановление от 29.12.2018г. № 1293 "Об определении размера родительской платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях."

Постановление от 16.01.2019 г. № 27 "О закреплении муниципальных бюджетных (казенных) общеобразовательных организаций за территориями"

2018 год        Акт проверки по пожарному надзору

Постановление от 09.01.2018 г. "О закреплении муниципальных бюджетных (казенных)

общеобразовательных организаций за территориями"

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г. а плановый 2019-2020гг.

2017 год

Постановление от 27.12.2017г. № 1172 "Об определении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях"

Акт проверки  Роспотребнадзора

Акт  по результатам проведения плановой проверки при осуществлениивнутреннего муниципального финансового контроля в МБДОУ Тагаевский детский сад.

Постановление от 10.01.2017г. "О закреплении муниципальных бюджетных (казенных) общеобразовательных организаций за территориями"

Постановление от 30.12.2016 "Об определении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях"

Изменение в Постановлении от 30.12.2016 г.

2016 год

Акт комплексной проверки МБ ДОУ Тагаевского детского сада по обеспечению безопасности объекта

Постановление "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации"

2015 год