Понедельник, 29.04.2024, 21:07

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам подготовки к новому 2018-2019 учебному году

Европейская неделя иммунизации - 23-29 апреля 2018 г.  Вакцины право каждого человека и обязанность.

Памятка о правах детей на бесплатное лекарственное обеспечение

Постановление от 27.12.2017г. № 1172  "Об определении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях "

Информация о случаях травматизма и гибели несовершеннолетних на железной дороге

Болезни, предотвращаемые вакцинацией: признаки, симптомы и осложнения

Взвешивая риски: Опасайтесь болезней, а не вакцин

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Изменение в Постановлении от 30.12.2016 г.

Постановление от 30.12.2016 "Об определении размера родительской платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях"

Основные инфекционные заболевания, управляемые средствами специфической профилактики (вакцинами, иммуноглобулинами).

Памятка №1 по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

Памятка №2 по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции

Памятка по детскому травматизму в летний период

Основные инфекционные заболевания

Инструкция по заполнению электронного заявления родителей на зачисление ребенка в ДОУ.

Информация об органах и учреждениях, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав детей

Правила поведения больного с симптомами гриппа

О световозвращающих элементах

Вакцинация против гриппа

Как устроить ребенка в детский сад?

Вакцино-профилактика инфекционных заболеваний

Острые кишечные инфекции

Правила личной безопасности

Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ